option-span

Не просто шарфы

26 февраля 2021

Каждая женщина мечтает подчеркнуть свою индивидуальность. Для создания неповторимого образа достаточно малых штрихов в виде аксессуаров, которые добавят очарования и изысканности. В нашем интернет-магазине Milady25.ru вы найдете уникальные изделия Чешской марки FOXTROT - дизайнерские платки, шарфы и украшения, которым нет аналогов.

 

FOXTROT — достаточно известный бренд. Крупнейший производитель и экспортер дизайнерской бижутерии и аксессуаров уже более двадцати лет радует представительниц прекрасного пола изумительной красоты шарфами и палантинами. C 1999 года красивые вещицы с любовью создавались на фабрике, расположенной в небольшом городке Яблонец над Нисоу. А недавно компания открыла свое производство в России. Каждое изделие — это дань вековым традициям Чешской республики. Шарфы и палантины, украшенные бижутерией — практически произведения искусства. Только представьте: дизайнер берет в руки струящуюся ткань, и старается понять, какие камушки станут для нее идеальными компаньонами. Это не массовое производство, где на конвейере производят однотипные изделия. Здесь тщательно прорабатывают дизайн каждого отдельного аксессуара, делая его уникальным. Продукция компании FOXTROT не нуждается в рекламе: она пользуется спросом и занимает лидирующие позиции на рынке подобных товаров. Среди основных достоинств изделий:

 

  • Качество на высшем уровне. Подтверждение тому — соответствие продукции всем нормам и стандартам Евросоюза. Экологическая составляющая — главный приоритет фабрики. В ход идут только гипоаллергенные материалы. Если это ткань, то в приоритете натуральные шелк, хлопок и кашемир. В качестве украшений используют кристаллы Swarovski и Preciosa, натуральные полудрагоценные камни, безопасные для здоровья ювелирные сплавы, качественный французский пластик. Благодаря опыту и профессионализму мастеров продукция служит долго, не теряя своей привлекательности.
  • Соответствие современным веяниям. Команда FOXTROT стремится к тому, чтобы фирменные шарфы, платки и украшения не имели аналогов. И у нее это отлично получается. Дизайнеры оставляют старые тенденции позади, освобождая время для расширения ассортимента и создания новых коллекций. Восемь раз в год в продажу поступают новые коллекции изделий. И каждый раз это прорыв в индустрии моды, покоряющий сердца модниц по всему миру. Всего один аксессуар способен сделать женщину уникальной, особенной, неповторимой.
  • Дизайн на все времена. Подобрать идеальный дуэт к костюму могут как женщины постарше, так и юные прелестницы. В ассортименте — варианты скромной расцветки и шарфы с яркими принтами. Все изделия отличаются отменным стилем, подойдут к любой фигуре, украсят повседневную одежду, достойно впишутся в праздничный образ. Носить их можно в любую погоду, сочетая с джинсами и кроссовками, платьями, пальто и дубленками. Чем смелее эксперимент, тем интереснее получится образ.

 

Все еще сомневаетесь в выборе модели? Наберите наш номер или напишите сообщение в WhatsApp: мы проконсультируем вас по любому вопросу и поможем подобрать лучший аксессуар.

 

А если хотите смотреть видеообзоры новинок и мастер-классы с нашими аксессуарами, присоединяйтесь к нам в соцсетях!

 

Мы ВКонтакте

Мы в Telegram

Мы в Инстаграм

 

Перейти в каталог

Корзина
Milady25.ru - дизайнерские шарфы и украшения из Чехии
+7(984)188-18-56 Обратный звонок  
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.